Компания «Архивные Информационные Технологии» плавно и планомерно влилась в очередной все еще ковидный 2022 год.

Прежде всего очень хочется вспомнить о том, что этот год — 15-й год существования компании и мы рады, что мы еще с вами и мы в активном развитии!

Немного статистики: сегодня в наших клиентах числится более 460 архивных учреждений из 79 регионов, это означает, что практически каждый регион использует наш программный продукт. И продукт этот не один, о чем свидетельствует цифра о 1150 сделках.

Сегодня чуть более 2500 архивных государственных учреждений в сети российских архивов. Спасибо архивы, управления, небольшие архивные отделы, что доверились нам и используете хотя бы один из 10 типовых архивных программ или стали клиентом нашей новинки — ЕАИС («Единой Архивной Информационной Системы»).

Развитие ЕАИС, доработка его всем архивным сообществом — мы считаем самой главной задачей формирования нужных, простых инструментов, а главное доступных в приобретении и дальнейшем качественном развитии и поддержке.

В связи с этим, мы внедрили в компании в прошлом году элементы систематизации: программное обеспечение для контроля оказания технической поддержки (Jira), новую систему для учета взаимодействия с клиентами — CRM систему (amoCRM), которая помогает не потерять ни одного контакта, интереса и вовремя выполнить поставленную задачу. Можно получить статистику использования наших программных продуктов, которую мы обновили на нашем сайте, в разделе Компания/Клиенты/Карта клиентов. Также систематизация бизнеса предусматривает описание всех бизнес-процессов в компании и их выполнения, с выделением ответственных исполнителей и сроков выполнения задач.

Также рады сообщить, что систему ЕАИС начали внедрять еще в 3-х архивных учреждениях, что довело количество пользователей (проектов внедрения) системы до 10.

В ноябре мы открыли демо-доступ к ЕАИС всем интересующимся архивным учреждениям, провели открытые презентации по всем модулям и сделали видеозаписи.

Для получения параметров входа в демо-ЕАИС достаточно заполнить анкету и указать данные на которые будет создана учетная запись.

В 2022 году для прозрачности взаимодействия модулей в Системе и определения стоимости необходимого функционала мы создали модуль «Калькулятор», который поможет выбрать первоочередные направления для автоматизации.

Для большего понимания наполненности ЕАИС функционалом можно также посмотреть страничку о продукте.

В планы на 2022 год входит, конечно, развитие ЕАИС, исправление недочетов и реализация нового функционала. В том числе, поставлена задача доработки до исключения использования ПК «Архивный фонд» при наличии системы ЕАИС.

Следовательно, мы привлекаем внимание архивистов, призываем получать доступ, присылать нам предложения о развитии, заполняйте Анкету.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)