В декабре 2016 года мы открыли конкурс на самое яркое и красивое раскрашивание петуха, изображенного на нашей новогодней поздравительной открытке, которую мы отправляли в органы управления архивным делом.

петух-копия

Раскрасок пришло не очень много, но зато каких!

Княжук Ирина Владимировна, ведущий архивист отдела справочной работы Маслыкова Татьяна Геннадьевна, заведующий отделом справочной работыМоторная Маргарита Васильевна, архивист отдела справочной работыРостовцева Регина Джасимбековна, архивист отдела справочной работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы выделили работы сотрудниц отдела справочной работы Государственного учреждения «Объединенный государственный архив Челябинской области», которые проявили творческий подход к нашему конкурсу! Спасибо им огромное!

Шеломенцева Юлия Викторовна, архивист отдела справочной работы

Победителем стала Шеломенцева Юлия Викторовна, которой мы отправили наш приз – фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse:

P_20170202_112004_1

 

 

 

 

 

 

Остальные девушки получили сладкие подарки, еще раз спасибо им за участие! Надеемся, что этот год станет для них таким же ярким, как и эти красивые символы года!

SAM_0028В этом году компания празднует свое 10-летие и приготовила для архивистов немало интересных и приятных акций, конкурсов и подарков! Все мероприятия будут описываться в блоге и в группах соцсетей, будут иметь коллективный и индивидуальный характер, а во время празднования дня рождения 12.12.2017 будет разыгран современный смартфон и другие ценные призы!

Подписывайтесь на обновления блога, вступайте в группы ВКонтакте и Фейсбуке, оставайтесь на связи!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
Определился победитель конкурса на расскаску "Петух"!, 5.0 out of 5 based on 2 ratings