Подборка ранее опубликованных в блоге статей по теме «Сайтостроение: разработка и работа с сайтом».

Почему именно эта тема? Анкетирование в рамках семинара «Информационные технологии в архивном деле» показало, что тема была сложной для некоторых архивистов. Аргументировано это было тем, что «…сайтом занимаются другие люди», «не имеем соответствующих знаний..».

Если стремиться к высокому качеству сайта, к созданию его не для отчетности, а для посетителей, то нужно уметь задать «другим людям» вопросы, правильно поставить задачи, не пропустить элементарные ошибки.

Ознакомьтесь с представленной информацией самостоятельно и Вы поймете, что сайтостроение — это не только не сложная, но и интересная тема.

Поделитесь информацией с «другими людьми», быть может они чего-то не знали или будут готовы поделиться знаниями с нами. Кроме того, как Вы изучите требования к архивным сайтам, разработчикам будет сложно сдать Вам некачественный сайт в качестве отлично выполненной работы.

Узнайте место своего сайта в рейтинге или, если сайт только планируется создать, оцените уровень архивных сайтов на сегодняшний день.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)