С радостью сообщаем, что версия 2.0 программы «Библиотека справочно-информационного фонда» готова к выпуску. Сегодня мы расскажем, какие новые возможности мы добавили в программу.

Переход между различными видами изданий теперь осуществляется с помощью вкладок

Для каждого вида изданий (книги, журналы, газеты) есть своя вкладка. На вкладке «Все» отображается весь список изданий, внесенных в базу данных, независимо от их вида.

Вкладки изданий - Библиотека СИФ

Виды изданий можно создавать самостоятельно

Набор видов изданий не ограничен заведенными в программу при установке. Вы можете создавать свои и удалять имеющиеся как вам удобно.

Издание отображается во всех рубриках, к которым оно относится, включая рубрики верхнего уровня

Выбирая рубрику в рубрикаторе мы видим весь список изданий, относящихся к этой рубрике и всем её под-рубрикам.

Поиск и фильтр по ключевым словам

фильтр по ключевым словамВ карточке издания можно указать ключевые слова и слово­соче­тания, характеризу­ющие данное издание. В дальнейшем по этим словам можно провести поиск. Также можно открыть весь список ключевых слов и выбрать интересующие.

Доступна сетевая ограниченная версия без необходимости установки MySQL-сервера

В дополнение к локальной и сетевой версиям добавлена промежуточная версия для 2-4 одновременно работающих пользователей. Для обеспечения её работы не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение, как для сетевой версии. При этом ее стоимость лишь немного превосходит стоимость локальной версии.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)