Подведены итоги Конкурса работ в области архивоведения, документоведения и археографии, выполненных в 2009–2011 гг.

От души поздравляем коллектив Пермского государственного архива новейшей истории и всех, кто принимал участие в разработке и поддержке сайта!

Сайт ПермГАНИ получил Диплом первой степени в самом престижном конкурсе в архивной отрасли в номинации «ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ И ИНТЕРНЕТ-ВЫСТАВКИ».

Искренне рады, что Дипломами отмечены люди которые на протяжении многих лет (с 2004 года) занимались развитием этого ресурса:

Нечаев Михаил Геннадьевич, Пономарев Сергей Анатольевич, Шуваева Ирина Анатольевна, Безденежных Татьяна Владимировна, Дагелине Светлана Васильевна!

Спасибо нашим коллегам из архива, что разделили эту радость и с нами, разработчиками последней версии сайта, который мы курируем с сентября 2009 года .

Поздравляем также всех, кто был отмечен дипломами! Желаем дальнейших успехов в развитии своих ресурсов!

Напомним, что мы не раз освещали достоинства этого сайта у себя в блоге и на сайте компании:

В рейтинге архивных сайтов, который провели специалисты нашей компании сайт находится на первом месте.

Его посещаемость открыта посетителям, пик пришелся на ноябрь прошлого года  — свыше 500 уникальных посетителей в день. Для регионального сайта архива это очень высокий показатель.

Надеемся, что и в дальнейшем на сайте будут появляться интересные и востребованные материалы, которые привлекут еще большее количество посетителей.

Поздравляем!

В заключении хотелось бы отметить, что для наших специалистов это второй Диплом первой степени за разработку архивного сайта, первый был получен в Конкурсе за 2005-2006 годы за сайт Государственного архива Пермского края.

За это время (до последнего конкурса) ни один сайт больше не получал столь высокую награду. Мы гордимся, что Росархив оценил нашу новую разработку. Большое спасибо всем, кто понимает и поддерживает нас в развитии архивного сайтостроения!

В пожелании всем, кто стремится сделать свой сайт интересным: больше публикаций, открытых баз данных, больше диалога с теми, кто ценит историю и исторические документы. Успехов!

 

 

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
Сайт ПермГАНИ - Диплом первой степени!, 5.0 out of 5 based on 2 ratings